Отзыв о компании ООО ДомФинУчет

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Жена устроилась работать после колледжа, на должность бухгалтера. приняли на невысокий оклад, первая неделя обучения после 3 месяца обязательной стажировки, после всего этого только более менее зп обещали. В общем офис красивый, на уральской, в бизнес центре, коллектив 5 человек нормальный, все нравилось.

Первые подозрения начались с того, что после обучения долго составляли договор трудовой, после составления директору не было времени его подписать, в итоге проработав месяц (время зп), кстати зп в конвертах, нашли какие-то косяки в работе всего отдела за 2014год (Жена там еще не работала), со своей работой она справлялась на ура, решили двух новеньких девочек наказать, в итоге одну которая работала чуть дольше 3 месяца, кинули снова на испытательный срок 3 месяца, моей жене просто сказали не приходить и ждать звонка, уже как две недели не звонят, в общем по аккуратней с этой конторой, руководитель женщина вообще не компетентная в роли управленца и начальника для своих подчиненых.