Отзыв о компании Новосибирская энергетическая Компания.
Добавлен: 03:00 05.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Привет всем соискателям.Познакомлю Вас поближе с НЭК.НАходится конторка на левом берегу по адресу Мира 62,на территории оловозавода.Когда пришла туда впервые ,не пропадало ощущение атмосферы игры "сталкер" - это кинутые здание,полуразрушенные,с которых непременно кому-нибудь в скором времени прилетит кирпич.

Это разбитый туалет,с дверью,которая не закрывается,и окном в туалете...как раз напротив "розочки" унитаза..2 этаж...окно выходит на дорогу,стекло обычное.Вобщем это для любителей "погорячее"Теперь подробнее про коллектив.Первый раз такое видела.

Отношения внутри -откровенно гнилые,не подбирая слов,люди унижают друг друга,орут,скидывают работу друг на друга,вобщем кто первым встал ,того и тапки.Еще одна исключительная особенность -директор.Ян.И.Л. как нельзя лучше подходит к наброскам картины.Ежедневно,он зовет к себе на ковер сотрудника и ,как 5ти классника отчитывает его,не подбирая выражений.ТОже на любителя.

Отдел закупа: делать не хотят ничего.Оно и ясно,девчонки с обьемом не српавляются..якобы.Однако работала в анологичной конторе,2е парней отлично прорабатывали ттакой же обьем,при этом намного быстрее.Вобщем будьте готовы для вакансий отдела закупа - впахивать и повиноваться,а для отдела продаж -ваши наработке все равно похерят закупы..можете вобще забить..Или сам себе закуп или пошли их.Итак моя история.

Ян,будучи особью мужского пола(а у меня есть веские основания так считать,потому как ни однократно он поднимал руку на сотрудниц и на меня в том числе)мои честно заработанные деньги не вернул.Бухи там как огня боятся проверок из инспекции по труду,по сему благополучно удалось вернуть трудовую без записи(а Ян мне угрожал уволить по статье).

Резюмируя все выше пересказанное :Ребята,ищите другое..Текучка у них только за месяц 3 человека.Делайте выводы.Работы достаточно.Надеюсь помогу кому-нибудь.Удачных поисков.