Отзыв о компании ЗАО "Грант Торнтон"
Добавлен: 03:00 24.07.2014

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пишу только про саппорт, как обстоят дела в бизнесобразующих департаментах не знаю. Работал с Аслибекяном С.Г. ответственным за работу поддерживающих департаментов. Далее просто факты: -мат в общении с мужским населением, оскорбление за глаза сотрудников (всех полов), крик в общении, угрозы увольнения и разглашения информации по рынку труда; -непонимание многих процессов работы большой структуры, как результат задачи в помойку или вводные данные, меняющиеся по нескольку раз; -про повышение должности или заработной платы и премии можно сразу забыть, звезды должны сложится в причудливую фигуру, чтобы это состоялось; -мытьем и катанием навешивание дополнительных объемов работы, так ушло несколько сотрудников; -решение своих личных вопросов за счет компании, что не ведет к компенсации затраченного времени; -попытка нанять сотрудника подешевле, с целью бесплатного обучения стариками; и напоследок основной слоган работы этого руководителя: "Мы, Царь, хотим чтобы все в золоте и бриллиантах, вчера и по цене грязи"