Отзыв о компании Компания "Легат" (но вывески нет)
Добавлен: 03:00 20.05.2014

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вот их объявление: http://voronezh.job.ru/accounting/5713137 - с оформлением по тк и окладом в 17 т.р. Фирма находится на Красноармейской, 62, их тел.: 258-54-94. Обманывают всех изначально в своем объявлении, а в реале: 1. Предложат вам черную зарплату - пятнашку и оформлять по ТК рф они не будут (как минимум месяц, а может, и вообще). Походу они либо кидалово, либо однодневки, т.к. сайт http://www.компания-легат.рф/ закрыт, а яндекс по запросу пишет, что фирма легат находится на Никитинской 8-а, вывески у них нет и нет никакой инфы на входе в офис. 2. Помимо функций юриста будешь еще и подменять секретаршу-студенку плюс вести всю документацию за директора и его партнера (ты за них работаешь, а они только ходят в суды и деньги собирают). Короче работать будешь за четверых и не иметь никаких прав и гарантий. Вместо гарантий по ТК они предлагают гантиии типа "мля буду!" или "мамой клянусь!" Офис у них пуст (клиентов не видно). Предлагают тебе сидеть в офисе одному целый день и за всё отвечать.