Отзыв о компании Магнит

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал продавцом. Работа тяжела, и более 12 часов в сутки. Но это терпимо. Единственное что не понравилось, это поведение некоторых товароведов.

Возможно, их обучают тому, как нужно разговаривать с необразованным рабочим персоналом. Однако, я оказался образованным, из за чего возник конфликт... проработав с 8:00 до 22:00 я ещё должен остаться и доделать дела....слушайте, так можно и на всю ночь остаться, дела доделывать..тем более если не хватает продавцов.

Через несколько дней, в выходной день, когда я "должен" был быть в магазине, выгрузив РЦ(исключительно по доброй воле), отправился в офис и уволился. Расчет получил в тот же день 32 000 руб (из них 10 или 12 отпускные). В офисе дали какой то бланк, анкету, в которой предлагалось, а точнее ВСЕ УВОЛЬНЯЮЩИЕСЯ ОБЯЗАНЫ заполнить её, типа это позволит выявить причину текучести кадров...законы знаю и увольняюсь не в первой, по этому аккуратно послал специалиста со своей анкетой. Работа для тех кому срочно нужен стабильный заработок. Именно стабильный. Чтобы содержать детей и других иждивенцев.