Отзыв о компании МОЛМАШ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Попробвал поработать в МОЛМАШ (ул.Добролюбоава 8а)
так вот зарплата грязными 24 тыс. у сващика аргонщика,говорят есть ещё халтура!(это гос предприятие)
на второй день говорят посверли фланцы на сверлильном станке всё равно вроде нечего пока делать(такова я дурдома ещё нивидел чтоб фланцы сверлить на радиальном ктому же без тумбы на корачках!!!хотя стояли незадействованы 2 станков наверное 2Н135 или 145)хотя посмотрел слесаря особо были и незаняты!!!но суть ни в этом а втом что обсолютно без вводного инструктажа и прохождения техники безопасности(видимо им закон по баробану у них же портреты призидента и примьера в кобинетах висят!)вот так просто взять и попрасить посверлить,хорошо я поработал много где и понимаю что нельзя сверлить в рукавицах,быстренько их снял(на одном из предприятий на моих глазах
неглупому мужчине по причине сверления в рукавицах оторвало 3 пальца,всегда сверлил без рукавиц а тут взялся швеллер сверлить вроде всего 3 отверстия ну и неснял,и бац и сам и мы все в шоке!!!!!!!)а там как я понял работают и студенты.

вобщем подумал и для себя решил что это недостойное место работы к томуже вроде из разговоров рабочих ещё и зарплату задерживают а халтура это во первых воровство у жителей государства и вовторых работая на окладе её сунут и неузнаеш!!!!!!!!!
так что пошёл в отдел кадров и забрал трудовую,спросив об оплате за 2 отработанных дня услышал ответ вы же ведь неоформлены были ищё у нас ни потрудовой ни подоговору значит мы вам ничего ниоплатим!!!!!!!!!!!!!!!

PS:Вот такая вот шарага http://www.molmash.ru/,где мягко стелят но жёстко спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!