Отзыв о компании ООО "ВИКОН", Викон-Европа , ООО "Монферан"
Добавлен: 03:00 06.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор): Коновалов Владимир Иванович (Монферан, Викон) 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих людей загружайте и помогите другим не вляпаться! Пишу не столько про компании, сколько про их собственников, т.к. компании меняются регулярно, одни закрывают (банкротством), другие открывают, в любом случае никогда не связывайтесь с ними по следующим причинам: 1. Невыплата заработной платы например Колпинский районный суд завален исками по зарплате к Викон-Ижоре в лице генерального директора Коновалова Владимира Ивановича, но тем не менее этот человек хоть и ходит по прокуратурам, но все еще не наказан и продолжает дальше обманывать людей. 2. Невыполнение обязательств перед заказчиками на сайте арбитражного суда http://kad.arbitr.ru/ можно найти массу тому примеров, хотя бы во это дело. 3. Не отдают трудовую книжку и не пускают на территорию завода, Коноваловы откровенно прячутся и не отдают трудовые и зарплату. Видимо с этим человеком произошло тоже самое, но он пошел дальше: Истец: Мошняков Дмитрий Андреевич, Иск: об обязании не чинить препятствия к свободному доступу к арендуемой части нежилого здания, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, г.Колпино, территория Ижорский завод, дом б/н, лит.ЕЖ, Ответчик: ООО Викон-Ижора 4. Коновалов Владимир Иванович страдает манией величия. Величает себя ПРЕЗИДЕНТОМ, а в группе его компаний работает порядка 12-15 человек. Куча компаний создана для видимости, создания ощущения глобальности бизнеса, атак же для удобства последующей их ликвидации. Он довольно харизматичен, умеет много наобещать, настроить планов не верьте ни единому слову. 5. Аксенкин Сергей Олегович совершенно невменяемый человек, размахивает корочкой адвоката и обещает засудить если обратишься в органы за взысканием. Никогда с ним не связывайтесь и не ссорьтесь, он бесится и начинает размахивать руками. Если дать ему в репу, то он точно напишет заявление в милицию держите себя в руках, как бы не хотелось ему зарядить. В принципе он пешка в руках Коновалова В.И., что прикажут то и делает. 6. Матвеев Дмитрий Анатольевич вообще безвольная амеба, на просьбу выплатить зарплату говорит ПОПРОСИТЕ Владимира Ивановича, оцените постановку вопроса. В общем не устраивайтесь в эти компании, а главное избегайте Коновалова Владимира Ивановича. Дополнительно, компании которые связаны с этими людьми: ООО Железобетонные Балтийские Конструкции, ООО Викон-Ижора, ООО Рекон СПб, ООО Рекон Строй, ООО Рекон Ижора Сайты и контакты: Группа компаний ВИКОН Викон-Европа Этих героев нужно знать в лицо, поэтому видео тут (оцените пафос и создание важности): Коновалов Владимир Иванович (оранжевый галстук) и его сын Коновалов Олег Владимирович (бледный дрищ с 3:06)