Отзыв о компании ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк

Регионы работы: Орел

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в данной организации ровно пол года. Ужасное отношение со стороны работодателя. Мало того, что зп копейки (оклад составляет 9200 руб у операциониста), за вычетом и того меньше, так сама система мотивации построена хитроумным способом, благодаря которому вы получаете голый оклад, либо чуть более того, но явно не то, что вам обещали.

Так же работодатель заставляет писать заявление на неоплачиваемый отгул в праздничный день, в который вы все равно выходите и работаете. То есть в праздники работаете бесплатно, но это никого не волнует. Два офиса закрыли на данный момент у нас городе. Ни о чем не предупреждали вообще, вся информация узнавалась как бы по слухам.

Более того поступили совершенно по хамски, были места в других офисах, но в место того чтобы предложить своим сотрудникам, они толкнули туда знакомых. При увольнении, заставляли писать заявление "по собственному желанию".... в итоге еле еле согласились на запись в трудовой "по соглашению сторон" с выплатной одного оклада. Хотя по закону, должны были сократить. Такого хамста и безобразия я еще не встречала.

Увольняют сотрудников со стажем работы по 6 лет только для того, чтобы пристроить знакомых. Отсутствует обеденный перерыв. Если вам удастся улучить 10 минут для перекуса, считайте вам повезло (клиенты прежде всего :0). По скольку текучка кадров постоянная, то часто приходится кого то замещать, и соответственно на зп это не отражается. Если хотите там работать, то будьте готовы, что о вас будут вытирать ноги.