Отзыв о компании ООО "СтройАктивМонтаж"
Добавлен: 03:00 01.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

У Марчука Алексея Николаевича эта компания уже не первая, когда обанкротиться одна он открывает другую, потом третью и т.д. но история всегда одна и та-же, кидают рабочих на зарплату, кидают поставщиков, и конечно заказчиков. я работал простым рабочим и могу сказать следующее: полностью отсутствует соцпакет, ни медицинских полюсов, ни страховок, ни отчислений на пенсию, рабочий день по 10-12 часов в цехе, и весь световой день на монтаже, без праздников, выходных и отпусков.

Заработная плата черная (не серая) не превышает 30 тыс. руб. в месяц, даже на монтаже не говоря уже про цех, да и фактически заработанные деньги вечно урезают, потому что начальник их профукал на свои личные нужды и на зарплату не хватает, а значит рабочие сами ему должны ведь у него есть нужды, а у рабочих всего лишь нужда. Задержки по зарплате доходят до 7-10 месяцев, долги возвращают в уполовиненном виде (по принципу - деньги будут с новыми заказами, - а после новых заказов - я точно помню что вам уже платил аванс), а кто увольняется тот вообще ничего не получает. Условия труда неудовлетворительны для цеха(холодный склад), а на монтаже попросту отсутствуют.

В штате рабочие вообще не числятся, трудового договора нет, хотя трудовые книжки забирают и назад не отдают, даже при увольнении.

В общем это рабство, хотя нет, рабов хотя бы кормят едой, а здесь только обещаниями и в суде ничего не докажешь рабочих-то в компании нет.