Отзыв о компании ВЕСНА, ОАО ПКК
Сайт:  vesna.ru
Эл. почта: info@vesna.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: (846) 277 95 31

Описание деятельности:  Производство твердого туалетного мыла

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Май 2011

Своевременные выплаты зарплаты

Политика компании в последнии годы образовала два лагеря: господ и рабов. Рабы - все те, кто вкалывает на производстве, будь то операторы или инженера. Ни права голоса, ни социальной поддержки, конечно-же, они не имеют. Все надбавки убраны, хотя производство вреднейшее, были случаи со смертельным исходом. К работам привлекаются студенты со словами:-"А из этих мы должны выжать по максимуму". Зарплата оператора 6т.р. (2011г.) (11 часов на ногах в пыльном и душном помещении). Выходят из положения 1.5 ставками и колымами, благо посменная работа позволяет.

# марина2015-06-14 00:36:09
я то же работаю в этой компании . всё пишут верно. зарплаты низкие .по 12 часов люди работают за смену получают 550 руб. заставляют одевать обувь в которой не возможно работать .все жалуются но ни кто не слушает . говорят не нравится пишите заявление на увольнение.беспредел творится на производстве.и вобще интересно сам генеральный директор в курсе что творится на производстве?
# белоснежка2014-10-21 18:56:26
да так все и есть, только лагерь господ состоит сплошь из быдла либо пенсионеров, которых уже пора отправлять на покой. хочу предупредить выпускников - не суйтесь вы в этот совок, В самаре есть и пепси и кола и балтика и данон да еще куча производств с лучшими условиями труда и перспективами. Тут вы пропадете. А еще, отделу персонала нужно учиться, а вот чему именно, пусть выесняет директор по персоналу.
# Виктор2013-12-26 00:04:54
Являемся поставщиками продукции для ПКК Весна.
Такогожуткого отношения ещё ни где не было...
# 6332013-12-14 05:46:37
мдаа...не позавидуешь. А как работается в маркетинговых и экономических отделах, кто хнает???
# бабун2013-03-06 20:02:34
не весна а гавно