Отзыв о компании ИП Самуленков (окна)
Добавлен: 03:00 20.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Господа соискатели Владивостока, спешу предостеречь вас от трудоустройства к данному индивидуальному предпринимателю. Такого неуважения, жадности и циничности по отношению к своим сотрудникам, которые приносили ему неплохую прибыль, я еще не встречал, ровно как не встречали и мои коллеги, проработавшие в его фирме. Тот размер оклада, который вам пообещает предприниматель Самуленков и то, что вы получите в конце месяца говорит о том, что человек не держит своих слов.

Оклад - это когда вовремя и фиксированно, а не то, что вы, господин Самуленков, устроили в своей гастролёрной фирме! Человек очень жадный до денег, - вы будете работать на него за 300 рублей в сутки. За эти деньги он арендует авто с водителем и выездным консультантом одновременно. И все эти функции будете выполнять вы, как когда-то это было в моем случае.

Проработал у ИП Самуленков (Евроокно) больше месяца, принес прибыль в компанию более 140 000, а этот горе-предприниматель заплатил за мою работу 6 000 рублей. Как только дело доходит до дня аванса, оказывается, что у тебя появились штрафы, о которых ты узнаешь впервые. Были случаи, что работали без выходных. Работает фирма по отлаженной схеме: испытательный срок 3 месяца, но еще раньше создаются условия, что люди сами вынуждены увольняться. Перед новым годом в декабре уволил четверых. Кто-то из уважения к себе вынужден был уйти самостоятельно. Деньги люди (в т.ч. я) не получили до сих пор. Не позволю, чтобы эта гастролёрная фирма обманывала добросовестных соискателей.