Отзыв о компании ООО "СтройМком"
Добавлен: 03:00 17.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Суть следующая: генеральный и учредитель-супруги и партнеры по "кидалову" в одном флаконе. При приеме на работу обещают от 45-50 тыс. после ипытательного срока. Срок устанавливают в 1 мес при 25. тыс., однако при приеме на работу не оформляют ТД, а если оформляют сотрудника, то ТД ни в ИФНС, ни в ФСС, ни в ФОМС, ни в ПФР не регистрируется. З/п (если и платят) выдают налом, постоянно, примерно раз в месяц, практически полностью меняют не только рабочих и прорабов, но и весь офисный состав, включая юристов, тендеристов, сметчиков.

Отработал у них в качестве юрисконсульта 3 недели без оформления трудового договора, на 5 день работы в организации возникли серьезные сомнения в честности и компетентности господ Шаботинской О. В и Шаботинского Э. В. Людям, отработавшим месяц и более зарплату не выдают, ссылаясь на отсутствие денег на счете (смешно, ибо их отсутствие не является основанием для невыплаты или задержки выплат зарплаты). В общем, в конце сентября всем офисом решили уволиться в один день: сметчица, 2 юриста, 2 прораба и секретарь. При увольнении денег не выплатили, на контакт работодатель практически не шел, заплатили через две недели (и то не всем) ТОЛЬКО после того, как я и мой коллега составили и подали исковые заявления в суд, подали заявление в налоговую и УБЭП ЮЗАО г. Москвы. После того, как получили копию исковых, после того, как УБЭП стал названивать и приглашать Шаботинских на беседу, деньги у ООО "СтройМком" резко нашлись.
Руководство некомпетентно в своей сфере деятельности, бухгалтерский учет не ведется, никаких налоговых отчислений не производится. Сейчас набрали новый состав из 11 человек, в массе своей-молодые специалисты женского пола. И генеральный и учредитель обладаюь крайне низкой культурой общения-выходцы из Адыгеи (русские), которые раньше торговали там у себя на рынке. Документооборот и кулитура делопроизводства-на уровне плинтуса. Офисное строение-класса "Г", равно как и офисное помщение, лиди сидят на головах, офис холодный, техника убитая. ЗАПОМНИТЕ: там где фамилия ШАБОТИНСКАЯ О. В или ШАБОТИНСКИЙ Э. В-там развод и кидалово!