Отзыв о компании ООО "Монтаж Экспресс"
Добавлен: 03:00 28.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Калининград

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Жутчайшая оганизация, во главе которой стоит Щевелев А.В на пару со своей женой. Компания вся в долгах и кредитах, руководство не сдерживает свои обещания и не отвечает за свои слова. Нелицеприятно отзываются обо всех бывших сотрудниках (да и о нынешних тоже), обвиняя всех в воровстве. Официально не трудоустраивают! Первый месяц-два платили нормально, а потом начались задержки в зарплате (выдавали частями по 1000-2000 рублей на протяжении месяца, когда уже подходило время следующей зарплаты, объясняя отсутствием денег и наличием большого количество проблем. Как следствие - большая текучка кадров, новые мастера больше, чем на месяц, не задерживаются. Руководитель кидает всех на деньги, уволившихся сотрудников либо не рассчитывает вообще, либо рассчитывает частично, выискивая недочеты в работе и вешая на людей все свои старые расходы. В общем люди совершенно непорядочные. Платят одинаково плохо как офисному персоналу, так и мастерам! Огромные долги по зарплатам, налогам и текущим платежам. Не советую никому там работать! Шарашкина контора одним словом. (Кстати после моего увольнения и меня обвинили в краже приличной суммы, пустив этот слух среди персонала. Этим они любят прикрываться, говоря сотрудникам, что именно поэтому в фирме дела так плохи.)