Отзыв о компании ООО "Эртраг Констракшн"
Добавлен: 03:00 22.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пригласили на собеседование на вакансию администратора офиса, якобы, строительной компании. Предварительно по телефону пообщалась с Королевой Ириной. Вопрос К. И.: "На какую з/п Вы претендуете? "Я: "от 50 000 т. р. "К. И.: "Да, приезжайте"Территориально компания располагается в БЦ "Румянцево" сектор Г подъезд 18, 4 эт. Встретила меня радостная девочка лет 25 и пригласила зайти в "офис"). Я много чего видела в жизни, т. к. Мне уже 40 лет, но от такого "офиса" у меня зашевелились волосы по всему телу.) Грязная комната, через которую проходят большие трубы, то ли отопления, то ли водоснабжения. Полы не мылись никогда, на них еще следы, скорее всего рабочих, строящих здание Бизнес Центра.

В комнате 5 столов, восемь стульев, 2 сломанных шкафа и 3 компа. Ни одного документа на столе, не говоря уже о многообразных папках, которыми завалены все нормальные компании. На стульчиках у входа сидят соискатели неизвестно чего. И эта девочка с круглыми глазами (Королева Ирина) приглашает всех сесть в центр комнаты и начать собеседование. Я, не знала, что и сказать. Быть администратором 2-х сломанных шкафов и труб? Не так я видела продолжение своей, очень неплохой, карьеры)

Мой вопрос: "Это что такое? Где ичар или ген. директор? С кем мне общаться, о чем и где? " Ответ этой девочки: "Ген. директор очень занят, буду общаться я. Садитесь в круг"). Хотела ей ее тупую мордашку разбить, но потом передумала)

Дамы и Господа! Не тратьте свое время на Рога и Копыта под названием ООО "Эртраг Констракшн".