Отзыв о компании Капсульный хостел Космик (COSMIC)
Добавлен: 03:00 22.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Капсульный хостел Cosmic (г. Москва, Большая Дмитровка 75 строение 3) Обман, подстава и кидание на деньги с широкой улыбкой на лице, со словами "я хочу остаться вашим другом". В организации жуткая текучка кадров. Единственным постоянным сотрудником можно назвать раба по имени Влад, который проживает там с осени, не получает зарплату и видимо только по доброте душевной не написал заявление в суд на нарушение своих прав. Вас встретят в компании с улыбкой, обещанием удобного графика и приятных бонусов. Первые недели полторы вы, наверное, даже не заметите подвоха. Вот только мой вам совет - не идите сюда, если вы хотите работать и получать за это адекватное вознаграждение. Вы будете работать пиарщиком, дизайнером, бухгалтером и рационализотором, специалистом по прямым продажам... кем угодно, и по совместительству администратором. Нагружают на убой, выжимают из человека ресурсы, эксплуатируют на огромном количестве левых дел (не желая нанимать для этого специалистов). Смены (обещанные 12 часов) растянутся в 16-18 на первых этапах. Плюс ко всему вы легко можете вылететь за мелочи, как, например, невыгулянная собачка хозяина, которая насрёт на ковёр при гостях. Вроде нормальное требование, если исключить 2 фактора: - это не входит в ваши обязанности - по саннормам собачки там вообще не должно быть! Нарушения санитарных, пожарных, документальных и иных норм перечислять не стану - это займёт пару томов. Попытаться зарегистрироваться на этой работе - так же дело гиблое, только черная зарплата и уклонение от налогов. Готовьтесь так же к тому, что если вас будут увольнять - на деньги кидает вплоть до 100 процентов. Штрафы, урезания и иные поводы находятся просто из воздуха. (Денег ни я, ни уволенные коллеги так и не увидели. Прошло уже много времени). И, наверное, главный совет - гуглите своего работодателя прежде чем заступить на службу. Чурюмов Олег Константинович. Опираясь на его блоги можете увидеть как он кидается от одной крайности в идеологии жизни в другую. Ни в одной успеха он так и не достигает - и вновь проваливается в новое болото. в конце хочу оставить тут эту картинку. это жаба. она будет душить вас когда человек справа (ваш босс) кинет вас на деньги и работу, на которую вы рассчитывали. http://3.bp.blogspot.com/-q-Ta0m68rCs/TgItl7E2qyI/AAAAAAAAA_o/winZNDVv_Vw/s640/20110614_005.jpg