Отзыв о компании ооо столичные двери (Двери-град)
Добавлен: 03:00 09.10.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!

Подскажите куда писать-конкретный адрес ,если постоянно кидают на зарплату-если знаете?
Работала 2 месяца в компаниии ООО,, Столичные двери,, еще они называются ,,Двери –Град,,. С момента дня увольнения должны зарплату уже 2 месяца.Заявление об уходе не писала, на территорию не пускают( там проходная система). Я у них работала без всяких прогулов честно и добросовестно, ушла потому что они закрыли точку, всвязи с неуплатой аренды за 2-3 месяца. Вопрос, зачем они тогда брали меня на работу? Чтобы кинуть на деньги? Директора громко кидают трубку или просто не берут ее совсем. На мои вопросы по поводу зарплаты не дают конкретный ответ ,всем работающим сотрудникам зарплату дали, уволенным нет (все обещают).Заявление о приеме на работу писала, копии нет. Договора они не оформляют. Есть свидетели, которые знают что я у них работала.
Фирма расположена по адресу:
Метро Славянский бульвар, ул.Дорогобужская, дом 14, тел 8 926 619 67 83 или 223 68 77(часы работы в будни с 9.00- 20.00).
Ген директор Сергей Сергеевич Пасечкин и также очаровательный с виду смуглый мачо - директор Здоров Павел Константинович (8 926 230 07 45).

Прошу помощи –как принять меры?Такие фирмы через одну!Увольняют и сокращают безовсяких причин!А также не берут на работу т.к мне уже 33 года, а детей нет, бояться что я уйду сразу в декрет. Если вы знаете куда писать-пожалуйста направьтемое письмо в соответствующую инстанцию! Пусть хотя бы проведут проверку в этой компании, свою зарплату я уже нежду.
Прошу мои данные не афишировать, в целях моей же безопастности, т.к я уже слышала угрожающие фразы со стороны руководства этой компании.Типа того ,что если я буду их беспокоить насчет своих расчетных денег- они приедут ко мне домой в гости и создадут мне проблемы!

С уважением , Ирина.