Отзыв о компании MIDDLEWICH

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Положительные стороны компании Удобно добираться маршруткой, если живешь в районе Купчино. Дали брошюры, блокнот, ручку и папку для бумаг. Приятный на вид офис. Отрицательные стороны компании Вакансия описана очень общими словами на hh.ru, а именно: анализ и обработка данных, ведение отчетов, обзор экономической ситуации. Позвонили, пригласили на собеседование. При попытке выяснить подробнее уровень зп, функционал, оказалось что звонит СЕКРЕТАРЬ (нет менеджера по подбору??), и что она не в курсе всей информации, только на месте могут рассказать. Ок, договорилась. Развозки от метро у них нет, добирайтесь в Пушкин сами как хотите. Находятся в бизнес-центре, сразу на входе выдали анкету, девушка с рецепшн (секретарь...??) сама проводила собеседование, о моем опыте спросила буквально два слова, как будто ей вообще по барабану, кого они набирают. Очень много говорят о том, что компания "стабильная" и ей 20 лет, какие они белые пушистые. По факту оказывается, что "фин.аналитик" должен ИСКАТЬ КЛИЕНТОВ, обзванивать их и предлагать им те или иные операции. Зп указывают в вакансии 40, по факту это 24 оклад, остальное бонус. Еще и первый месяц это стажировка за 16 тыс.руб. Разговор весь занял 5 минут, вот такое "собеседование", а именно им абсолютно без разницы, зовут всех подряд в свой офис, и обрабатывают мозги. Для экономиста вакансия никакая, для менеджера по продажам или интересующегося трейдингом (форекс) человека - может и подойдет. Мне не понравилось, жаль что время потеряла 2ч на дорогу.