Отзыв о компании EKF
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Ижевск, Санкт-Петербург, Владимир

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работа в EKF Electrotechnica (ЭКФ Электротехника) К сожалению ничего хорошего сказать про эту компанию не могу. Плюсы: Хороший молодой коллектив. Минусы: 1. Нет стабильности и уверенности, так как KPI меняются каждый месяц, часто задним числом. 2. При приеме на работу обещают одну ЗП, после испытательного срока оказывается, что в бюджете заложен совершенно другой уровень зарплаты. Причем об этом тебе сообщает генеральный директор ***** ******** **********. На вопрос: Как же так?, ответ очень простой: Лично я тебе ничего не обещал! 3. Даже при таком раскладе получить полную зарплату не удается из-за постоянных штрафов, так как мотивация меняется в середине месяца. Понятно с какой целью. 4. KPI состоят из множества задач, выполнение которых надо ежемесячно доказывать руководителю. Уровень зарплаты зависит от того, насколько понравится выполнение задач руководству. Про SMART понятия не имеют или делают вид, что не имеют. 5. Все решения в компании завязаны на генерального директора ***** В.Т. То есть на любое действие необходимо одобрение генерального. Про делегирование полномочий тоже видимо не слышали. Но что бы генерального не беспокоили, в компании ввели Парадигмы, что то типа субординации. Суть их: у тебя ни на что нет прав без разрешения ген. Директора, а к ген. Директору обращаться нельзя. 6. Сотрудников не ценят. Очень большая текучка кадров. Люди уходят. 7. Серая зарплата, нет ДМС. 8. Хорошему человеку в данный момент там делать нечего.