Отзыв о компании Детский центр развития Монтессори "LIGHT HOUSE"
Добавлен: 03:00 04.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сходила на собеседование в этот "центр" (тот, что в Павловске) на вакансию администратора. Оказалось, нужно будет заниматься, в основном, продажами услуг. Лично я по-другому представляла себе обязанности администратора, работая в этой сфере несколько лет. В объявлении был написан минимум информации: название должности, название учреждения и телефон. Когда я позвонила, мне ответили нехотя, будто это не они вовсе выставили объявление и им никто не нужен, мне даже адреса точного не предоставили, разговаривали на отвали. Но все-таки решила попробовать из-за близости к дому. В итоге только зря потратила время. Меня встретила девушка (видимо, та же, что по телефону) с выражением лица вечных критических дней, ни о какой вежливости не было речи, спасибо и на том, что мне не вцепились в лицо. Объясняли обязанности шепотом, ничего конкретного, у сотрудников бегали глаза. Эта молодая тп позволяла себе отпускать бестактные замечания личного толка в мой адрес, мне показалось, что она устроилась по блату, раз позволяет себе подобное при руководителе, который ей снисходительно улыбался. В общем, никакого профессионализма. Отношение к соискателю, как к бомжу, просящему милостыню. Будто я пришла в какую-то шарагу в Усть-Пердюйске. Правда, в деревнях к кандидатам относятся куда радушнее. График работы как приспичит руководителю, обсуждение зп оттягивали, объясняли только, как много нужно делать. Итог - я не досидела до конца этого цирка и ушла. Меня проводили фразочкой с гонором все от той же милашки, опять же, спасибо, что под зад не пнули. Если вы себя уважаете, советую обойти эту контору стороной, особенно, если у вас по какой-либо причине нет детей. В лучшем случае, вас там съедят. Удивило, что эти люди работают с детьми. Ведь далеко не факт, что к клиентам и их детям они относятся лучше, чем к соискателям.