Отзыв о компании ООО НПК Каригуз
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания относится к сотрудникам как к пушечному мясу.Из за того,что компанией управляет семейный подряд сотрудников свободно могут лешить зарплаты.А если возражать и заявлять о своих правах,грозят уволить тебя по статье.Уже не один сотрудник судится с Каригуз,за хамское отношение и не выплату честно заработанных денег.Перед Новым 2011 годом 31 декабря случилась слвсем выпиющая ситуация.Дочь генерального директора решила,что ее никто не слышит и никто не работает.Только из-за того что обычный стратегический менеджер накричала на всех сотрудников офиса о том что никто не улыбается,никто не работает решили уволить пол офиса.Сотрудники здесь меняются со скоростью свиста.Многим предложили уволиться по собственному иначе уволят по статье.Зарплату дали только руководству остальным же после праздников.
Вообщем всем тем кто решит работать здесь,готовтесь падать в ножки начальству,выполнять кучу не своих обязанностей и трестись каждый раз незная о том выплатят ли тебе заработанные деньги или нет.Любишь хамское отношение к себе?хочешь получать черную зарплату?-тебе в компанию Каригуз.Слава Богу,что я там теперь не работаю.Хотелось лишь предостеречь людей.