Добавлен: 03:00 17.09.2015

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "ВМК" (их объявления можно увидеть также от ООО "Форум-ДВ"). Регулярно ведут поиск сотрудников в бухгалтерию. Текучка ужасная, люди приходят и уходят, главбух (с первого взгляда,очень приятная девушка, но после открывается ее истинное лицо , человек несдержанный, не соблюдающий субординацию, некомпетентый в бухгалтерии). Учет ведется с кучей ошибок,т.к. никто ничего не знает и не может помочь,даже элементарно объяснив. В этой компании Вы познакомитесь со всеми прелестями ЧЕРНОЙ бухгалтерией и при помощи интуиции будите угадывать, что будет отнесено к белой,а что к черной базе.Везде ошибки, так как в свое время компания часто набирала людей без опыта,либо не сталкивающихся с такой безобразной (другими словами это и не описать) организацией учета, а объяснять им тонкости ведения учета их ЧЕРНО и в редком случае белой бухгалтерии было некому. Рабочий день с 8:30 до 17630, но при этом уходишь на обед в положенное время-смотрят криво , уходишь после работы-смотрят криво ,все пытаются перекинуть свои обязанности друг на друга ,в особенности на новичков. В 1С ошибка на ошибке, коллектив отвратительный. Не советую никому попасть в этот гадюшник!!!