Отзыв о компании ООО Русь-Телеком
Добавлен: 03:00 22.02.2014

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Првет! как есть:Устроился прошел обучение(там учат как врать),Работаю 3 недели показываю результат-выполняю за это время минимальный план(очень больщая редкость),дело близится к ЗП-вот тут я и понимаю-что ее я увижу через лупу хз когда. Увольняюсь 20 декабря,договор то я не забрал у них а подписывал в 2х экземплярах,переговоры ведут старшый группы(т.е. работодателя вы не увидите и девушки которые вас принимали на работу потом будут разводить руками). Вобщем говорят мне ЖЕНЯ-звоони 30 января в расчетный день,не стал звонить-пришел-поставил в тупик людей-мне обьясняют мол Женечка в начале февраля звони,опять не стал звонить пришел к ним-говорят перезвоним сами в середине месяца.Попросил у них озвучить мой номер-а они его и незнают вовсе. Вобщем пришел в середине месяца с бывшем коллегой-встречает девушка какаято здороваетсяи спрашивает зачем пришли-я говорю за расчетом и документами-Выходит Женя там есть такая палка длинная на Колю Наумова похож по повадкам,кричит ребят а вы тут не работали никогда и документов на вас нет)))) На руках у иеня только телефоны моих клиентов и Дэмки-это такие направления на показ продукта.Вобщем готовлю иск с его обеспечением,ну и дабы соблюсти досудебный порядок коллективную жалобу в трудовую инспекцию. Набирали нас группами по 5 человек-все пятеро уволились по тем же обстаятельствам.Вот такая жалоба получиться из 5 человек,если кто хочет вернуть заработанное нне оставайтей равнодушными-наказывать надо-полезно будет обуховскому а.а.-а то кричат "у нас ни одного судебного разберательства!"