Отзыв о компании Николаев, Судаков, Шестопалов
Добавлен: 03:00 10.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

И ещё одно, была раньше такая контора: ОООСИиС, эти три перца были директорами. Дмитрий Николаев - финансовый директор, Андрей Судаков - технический, Шестопалов - генеральный.. Контора занималась вентиляцией, отоплением и электрикой.

В начале было всё замечательно, но потом на них упали походу большие деньги и СИиС развалился, кто-то там кого-то кинул и теперь эти трое создали каждый свою фирму. Не советую ни у одного из них работать, никем!!! Сначала СИиС в лице ген.дира кинули рабочих, насколько я знаю офисных тоже. Затем каждый из директоров кидали уже в своих фирмах рабочих. Однажды оставили 5-ть человек в г.Сланцы без денег на 2 месяца. К телефону не подходили, игнор полный. Потом частями, потихонечку переводили деньги на карту, чтоб с голоду не сдохли.

Вот такое отношение было к работникам своим. Не думаю что что-то изменилось за эти 3и года, т.к. каждый из них очень хорошо умеет делить бабло, а реально управлять, координировать работу, решать рабочие вопросы - тогда не умели, да и сейчас не думаю что научились. За каждое слово подпишусь и приведу 3 бригады работников которые подтвердят.

Устраиваясь на работу обратите внимание на директоров с такими фамилиями!!!