Отзыв о компании ООО МФО "Пятёрка"
Добавлен: 03:00 08.07.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в данной компании достаточно, чтобы судить о ней. Условия труда ужасные, офисы (если их можно так назвать) находятся в каких-то магазинах, где грязно и дурно пахнет, а еще ТАРАКАНЫ ! Компьютеры старинные, вообще вся оргтехника работает на последнем дыхании. Было и такое, что в середине рабочего дня компьютер/ноутбук выходил из строя, другой привозили только на следующий день (это в лучшем случае). Начальник Рогацкин Пётр Михайлович не позволял в таких ситуациях закрывать точку, а заставлял всё записывать на ЛИСТОЧЕК! Клиенты жаловались, а мы - менеджеры всё это выслушивали. Сейфов и тревожных кнопок в офисах нет! Хотя мы работали с серьёзными суммами. Несколько раз на наших сотрудниц нападали с ножами, угрожали. Но всё это замяли, а нервы людям уже не вернешь. Зарплату постоянно задерживали! Директор сам выпустил приказ, в соответствии с которым зарплата должна выплачиваться 2 раза в месяц. С 4-10 - ЗП, с 20-25 - аванс. Но сам же его никогда не выполнял! В лучшем случае десятого числа мы получали подачку в виде 10 000. Остальное выплачивалось уже ближе к авансу. В этой организации никого не оформляют! Даже по трудовому договору. Просто так на честном слове. И выдадут ли вам зарплату по итогам работы это большой вопрос. Или найдут новеньких дурочек, которые месяц отработают бесплатно. А в соответствии с новыми прихотями начальника, был установлен план по выдачам, новым заявкам и тп. С каждым месяцем он растёт наверное в геометрической прогрессии! Т.е не было у тебя клиентов (или их было не так много как в плане на месяц), то и получать тебе нечего. Хотя изначально оговаривается, что сотрудник работает со входящим потоком клиентов. Но всё не так! Люди! Не верьте! И если вы дочитав до сюда еще не передумали работать в данной организации, то я вам очень сочувствую, значит вы себя не уважайте абсолютно. По-человечески не рекомендую работать в данной организации! Я описала в основном условия труда и немного про зарплату/план. А есть еще много подводных камней. Так что люди, уважайте себя ! Обходите МФО Пятёрка стороной