Отзыв о компании WEST UNION
Добавлен: 11:58 30.01.2013
Другие названия: вест юнион, west union group
Сайт:  wugroup.ru
Эл. почта: info@wugroup.ru
Телефоны: 9871855

Описание деятельности:  консалтинг, налоговые схемы, регистрация юр лиц за рубежом и тд

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень много работы. Да, она интересная, но ее много. И этого многие не выдерживают, думаю, с этим связаны недовольные отзывы бывших сотрудников. Штрафы? Ну да, но сейчас мой текущий работодатель за каждый промох требует кучи объяснительных, мне было бы просто заплатить штраф, да и не было их особо...
Из плюсов:
реально есть чему поучиться, есть сильные спецы
очень интересные и сложные проекты, клиенты
куча корпоративов и приятных бонусов

Вывод: если вам нужны услуги – рекомендую эту компанию, если вы ищите работодателя – нагрузка здесь как в PwC, поэтому я бы подумал…

Минусы: много работы

# Не денис2013-09-27 15:16:53
Клоуны. Когда себя пиарить пытаетесь, то хоть вычитку делайте. А то "интернациональная" компания является таковой исключительно из-за неучей без гражданства РФ и прочих низкоквалифицированных отбросов рынка труда.

Для соискателей: компания сугубо черная, всюду камеры и микрофоны, стукачество и обсуждение за спиной являются приоритетными трендами к коллективе. Организация рабочего процесса на самом низшем уровне.
Коллектив мог бы быть неплохим, но не с таким гнилым костяком и не в таких условиях. Как говорится, паршивая овца всё стадо портит, а тут этих паршивых овец чересчур много.

Для клиентов: если вам дороги ваши время, деньги и особенно нервы, то ни за что не обращайтесь в эту шарашкину контору.

P.S. 80% информации на сайте сплошное вранье. В частности, у компании в жизни не было более 5 пяти офисов по миру. И в большинстве из них работают исключительно низкоквалифицированные аборигены.

И пусть справедливое наказание настигнет каждого мошенника и лжеца в этом "недоразумении на рынке консалтинговых услуг".