Отзыв о компании ИП Агаев О.А., Автокомплекс "INFINITY"
Добавлен: 03:00 22.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Набережные Челны

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

При устройстве на работу руководство, во главе директора Орхана, пообещало вовремя (раз в неделю по ЧТ) выдавать зарплату, без каких-либо задержек. На самом-то деле ни разу вовремя не выплатили и без того крошечную зп.

Приходилось каждый день буквально выпрашивать свои копейки, что было очень унизительно. Так же обещали за хорошую работу и хорошие продажи выдать премию. Но при первом же упоминании - зам. директора Диана пояснила, что премии в организации вообще не существует, хотя она же сама о ней и говорила. Трудоустройство не официальное, и при увольнении мне должны были заплатить оставшиеся деньги, звонила первое время - "кормили завтраками", теперь же и вовсе не берут трубку. По приезду к директору - говорит, что денег нет, сами позвонят. В организации много азербайджанцев, которые очень грубо и неуважительно разговаривают, у которых нет регистрации и директор их прикрывает. Кормят 1 раз в день бесплатно едой, которую приготовил тот же азербайджанец. Этот повар курит прямо за приготовлением пищи не только для сотрудников, но и для гостей своего ресторана.

Очень отвратительное впечатление после работы в Автокомплексе "Infinity"!