Отзыв о компании Группа компаний АДК
Добавлен: 11:50 30.01.2013
Другие названия: Российский фонд образовательных программ "Экономика и управление"

Описание деятельности:  проведение семинаров, образовательные программы по экономике

Никнейм: Псевдонимыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

понял, что нет. нет их.

работаю в данный момент. пока у руля Д.Ю.К. Никому не советую рассматривать в качестве работодателя данную группу компаний - постоянный осадок от работы там. Стоящие специалисты уходят очень быстро, в основном, из-за плохих отношений с директором. Семинары изживают себя - темы одни и теже, лекторы не меняются. И еще, офис находится очень далеко от метро - общественный транспорт не ходит, пешком идти минут 30, что крайне не удобно сотрудникам. ребята, я вот думаю уходить из этой компании

# РРР2014-07-31 11:26:55
Не работала в этой компании...Живу в другой области...Но позвонила в компанию "АДК" для консультации: Мало того, что со мной разговаривали на повышенных тонах, сказали что товар, которым я интересовалась, БАРАХЛО! (не объясняя причин) + начали "Втюхивать" свой товар!!! Больше никогда не обращусь к ним! И Всем не советую!!!
# секрет2013-03-13 21:40:53
полностью поддерживаю Игнатьеву Лену. мне ее было очень жаль. отзывы пишет сама дацько от других, а потом увольнение. я никогда не писала отзывы, но тут н сдержалась. но хочу поправить Лену - кто там остался далеко не герои, а мазохисты.
своего имени не называю, но работала у шепелевой. ни кому не советую идти сюда.
# Елена Игнатьева2013-03-05 19:06:51
Я не понимаю какая работала Елена в то время, когда пришел Александр)) Там была только Я - Елена Игнатьева (бывший офис-менеджер). Александр, я вас полностью поддерживаю и знаю, кто вас грязью поливает на этом сайте. Скажу от себя, причины по которым я ушла аналогичные- ненормированный рабочий день (куча нелепых и ненужных поручений), ор и психи Ю.К. и А.И., полный бардак в офисе и нестабильная обстановка в целом. Хотя люди, работающие там, мне нравились=) После 2-х месяцев работы я загремела в больницу с обострением гастрита, причина- отсутствие обеда и мои переживания (на нервах весь день). У меня просто физически не хватало времени добежать до столовой, в работе просто тонула... После этого случая я в серьез решила, что это ДУРДОМ! И ушла... Вспоминаю это время с содроганием) Честно, ребят, кто остался там, вы- ГЕРОИ для меня))) Потому что работа в АДК- просто АД!!!!
# Елена2013-03-04 16:32:41
Александр, мне вас искренне жаль. я как раз увольнялась, а вы пришли в адк. более трех месяцев сотрудники не задерживаются там, а вы говорите не собираетесь увольняться. а отзывы с подставами пишет сама юля. она как то оставила открытым свой ноут и я увидела, что она сидит на этом сайте. только для меня до сих пор не понятно зачем ей это надо. мазахизм.
# Александр Бычков2013-01-30 18:19:00
Меня зовут Александр Бычков. Я Директор по развитию в компании АДК-аудит и уже устал писать Андрею Ахмедову, что нехорошо подписывать свои письма с негативными откликами о компании от моего имени. Я не собираюсь увольняться из компании АДК-аудит и прошу модератора удалить и этот отклик (как и предыдущий, размещенный аналогичным образом неделю назад) как некорректный, так как человек, написавший его подписывается чужим именем.

С уважением, Александр Бычков
Директор по развитию