Отзыв о компании TS GROUP COMPANY

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашла объявление, которое всё так здорово описывало, мол, без опыта поднимись до небес и зарабатывай неплохие деньги. С самого начала смутило то, что, когда позвонила, вместо обещанного контакта, ответил мужчина. Потом, ничего конкретного про фирму не сказал, назвал лишь имя руководителя. (Номер 8-952-175-6673, руководитель Надежда Фёдоровна). Опять же не то, как предполагалось изначально. Стало интересно, что за развод такой. Согласилась приехать на собеседование, так сказать посмотреть, что и как там. Адрес Сакко 4, 2 этаж, из названия лишь "Бизнес-центр", опять же никакого названия фирмы. Я не раз была на собеседованиях, так что, увидев это "собеседование" (небольшой зал, куча людей с бланками, мол, все на собеседование), поняла, что точно развод. Думаю, всё равно нет планов на день, так что послежу за ними. Краем глаза, пока шла до места, глянула у сидящих имена руководителей (у всех разные). Села, заполнила анкету, благо никакой конкретики писать не пришлось. Разговорилась с девушкой, узнала, что у неё вакансия, как и у меня. Причем, у многих такая, но к разным руководителям. Там ещё и про другие вакансии услышала, думаю: "Ну, ребята, совсем дурить не умеете". Часть людей, конечно, только заходя в "офис", тоже догадывались, что это развод и тут же уходили, но часть людей оставалась. Наконец вызвали меня. Кабинет, где некоторые "руководители" сидят за столами (без излишеств, чисто стул и голый стол), некоторые так просто на стульях и ведут собеседования! Смех и только. При собеседовании снова ничего конкретного не услышала, одна вода, зарплата, взятая с неба, за что - непонятно. Про рабочий день ничего, про фирму ничего, только пространственные фразочки. Спросила, как же всё же называется-то компания, потому что я даже не поняла, чем она занимается и что делать. Мельком руководитель бросил, что тез групп, не поняла название, прогуглила (неправильно, конечно), ничего не нашла. Потом по адресу уже нашла про этот лохотрон. Потом зашла речь про обучение и 400 р. за какие-то методички. Тут уж поняла, что от меня хотели-то. А то думаю, что они тут все горбатятся, чисто для удовольствия обмануть людей? Спросила про лохотрон, мне: "Что Вы?! Ни в коем случае!" Да так "убедительно", что я едва сдержалась от смеха. Психолога, который увлекается криминалистикой, и обмануть. В общем, ушла, решив забить на них. Так они потом ещё и названивали, приглашая. Не отвечала на звонки, но они такие настойчивые. Оно и ясно, чем больше людей, тем больше прибыли.