Отзыв о компании ООО "СК Султан"
Добавлен: 03:00 07.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Чистой воды мошенники. Работал сметчиком (внештатно), после увольнения предыдущего сметчика, который ушел после инфаркта. В течении первого месяца, при мне уволился производитель работ, помощник бухгалтера. В штате остались лишь директор, исполнительный директор и главбух. Оказалось в течении 4 месяцев выплачивали лишь авансы по 5000 рублей, остальное "на потом". Даже после увольнения никто не получил полный расчет. Почти ежедневно в офис на К. Маркса,42 приходят бригадиры за деньгами для своих бригад за выполненную работу. Всем один ответ - деньги скоро будут. Хотя работы завершены более 7 месяцев назад. Деньги на выплату "авансов" идут от сдачи в аренду офисных помещений на первом этаже жилого дома по ул. К. Маркса,42. Эта фирма более года назад выиграла государственные торги на проведение работ в Кайбицах(школа), в Дубъязах (сельский клуб), в Казани (центр Росток). Но не имея опыта работы с гос заказчиком, оказалась в очень большом минусе. Мало того был получен займ под 10% годовых (более 70 млн. руб) на производство работ. Я бросил этих негодяев, когда задолженность достигла 2 месяцев. Тоже просили еще немного подождать. Они и сейчас постоянно дают объявление о поиске инженера ПТО - сметчика, оплата 20 000 руб. Не соглашайтесь, только время и нервы потеряете.
Сейчас "планируют" строительство 4-х жилых домов в Н.Челнах возле набережной. Для экономии набрали архитекторов после института и одного толкового. Нет денег оплатить проектные работы проектного института. И даже им не выплатили зарплату за первый месяц в полном объеме. Они банкроты. Один раз ген. директор уже скрывался за границей. Если решили пойти к ним работать будьте очень осторожны и не допускайте задержки зарплаты. Удачи вам. И не вздумайте покупать у них квартиры. Дом в Казани по ул. К. Маркса,42 не могли сдать в эксплуатацию около 4-х лет после завершения строительства.