Отзыв о компании МК Гимэкс ЛТД

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу написать немного о компании МК ГИМЭКС ЛТД Саратов.

Отработал всего 2 месяца, мнение об этой компании сложилось отрицательное. Из плюсов можно назвать только обед за счет компании - длительность обеда составляет всего 15 минут!!! И у каждого сотрудника он в определенное время, остальные 45 минут вы работаете, т.е длительность рабочего дня составляет 8 часов 45 минут!!!

Теперь из минусов - здесь каждый старается подставить друг друга, распространено стукачество и [censored] Система электронного пропуска, если вы опоздали хотябы на 1 !!!! (одну) минуту, вам припишут штраф или не дай бог уйти на минуту позже 18 часов. Нередко сотрудникам приходится оставаться и до 19 часов и выходить даже по субботам (финансовый отдел, бухгалтерия, фармацевты). При мне ушло несколько человек из-за невыносимых отношений в коллективе. Вас будут иметь и в хвост и в гриву.

Зарплата 50 процентов белая, 50 процентов черная. С февраля будет только официальная часть, а остальную часть давать вам или нет будет решать ваш руководитель (если говорить упрощенным языком). Хочу написать пару слов о службе безопасности, если вы не понравились чисто по-человеческим качествам или не прошли тест на 400 вопросов, то вас могут не принять на работу или уволить за один день. Или если кто-то настучал на вас или донес ложь - разбираться не будут, просто уволят или сделают так чтобы вы сами ушли (мой вариант). Хотя если бы этого не произошло, максимум бы проработал бы еще месяц. Есть и хорошие сотрудники, но их очень немного и становится все меньше из-за постоянных поклепов. сплетен и интриг.

Может быть кому-то пригодится данная информация. Жалею о потерянном времени. но жизнь она такая.