Отзыв о компании ООО "Секундочку" - ООО "МИНИТ РУС"
Добавлен: 03:00 04.01.2011

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, несколько лет отработал в компании ООО "Секундочку" (http://www.sekundochku.ru/) , за время работы наблюдал следующую картину: зароботную плату выплачивают с большими задержками (от двух недель до месяца), могут вообще отказатся выплачивать под любым предлогом, после отношение руководства к работника(не важно какой должности) наплевательское из-за чего постоянная текучка кадров, особенно мастеров по ремонту. При трудоустройстве обещают золотые горы а на деле могут уволить в любой момент абсолютно без денег как это произошло со мной. Генеральным директором компании был Карлов Леонард (вот тут его фото: http://www.vedomosti.ru/persons/31295/Леонард%20Карлов, тут интерсная информация о его прошлом бизнес проекте: http://www.comnews.ru/index.cfm?id=15085) родной брат Карлова Бориса ( тут о нём http://www.vedomosti.ru/persons/cit/31432/page1). В данный момент компания для ухода от налогов и долгов перед банками решила поменять юр.лицо - сейчас компания используя старую вывеску по документам называется ООО "МИНИТ РУС" в которой генеральным директором состоит бывший коммерческий деректор "секундочки" Иванов В.В. Данная фирмяга недавно переехала в новый офис расположеный в бизнес-центре по адресу 1-я Магистральная улица дом 1. В общем устраиваясь на работу в эту фирму, знайте - Вы можете остатся без денег и работы в любой момент. Будте бдительны, товарищи!