Отзыв о компании Восточный экспресс банк АО КБ

Регионы работы: Хабаровск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришла я значит на собеседования в бухгалтерию Восточного Экспресс-Банка (ОКиРД ГУИКВД в Хабаровске, сидят в Башнях на Восточке) , особых вопросов у руководителя к моей кандидатуре не возникло, сразу сказала, что она дает свое добро на прием (выяснилось позже, что у них там текучка просто ужасная).

По поводу з/платы говорила очень обтекаемо, в итоге примерно НЕ МЕНЕЕ 25000-27000,0 руб (оклад+надбавки (моя 30%)+ выполнение нормы 100%- прибавка к з/п 40%). Почти полгода работы получала на руки (со всеми вычетами) чуть больше 20000,0 может 23000,0 (это оклад 19200,0+надбавки). Также сотрудникам вышеуказанного отдела полагается премия от выработки обработанных документов, но тут начинается самое интересное: не важно насколько ты объемно и качественно выполнил норму или нет, на отдел каждый месяц "бросают" определенную сумму, и эти деньги должны распределить на всех, кто сделал выработку, вне зависимости от объема выполненной работы. То есть, по факту, обещают выполнение нормы 100%- прибавка к з/п 40%, но денег в банке вечно не хватает, и в итоге получается там премия 1000-3000. Обращалась к руководителю Юрченко Ирине Васильевне по поводу премии, она отправила читать Политику Банка! в трудовом договоре про премию ни слова, должностные инструкции тоже не дают. Также, как бонус: устраиваетесь в бухгалтерию и буквально с первых дней вас начинают аттестовывать по проводкам, по положениям БУ, по нормативным актам БУ и т.п (ходить надо недели 2-3 каждый день около 1 часа). На собеседовании про это НИ СЛОВА! А так как выработка зависит от времени, вы теряете его, буквально первые месяцы работаете за оклад. Коллектив так себе, не сплоченный, так как вечная текучка, люди не успевают приживаться. И еще, если вдруг все-таки решитесь устроится в этот [censored] банк, Вас отправят к инструктору по технике безопасности, ни в коем случае не спорьте с ним!! Слушайте с умным видом его ахинею, если он Вас раскусит, заставит это бред ТРИ ЧАСА слушать, а так за пол-часика управитесь))