Отзыв о компании Арина

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Неуравновешенный и не тактичный.Человек,который просто не отвечает за свои же слова.Не представляет взаимоотношения между руководителем и подчиненным.При конструктивном разговоре бросает трубку телефона.За не исполнения договора с клиентами,сама решать вопросы не берется.При рабочей норме в 40 часов в неделю по ТК,считает что работать должны 220 часов в месяц.И заработную плату рассчитывает так же.Обещанные проценты за продажу естественно не дает.Хотя при устройстве на работу обещает: неделю стажировки в 5 дней подряд(оплачиваемой),далее 4/3 дня рабочий график,оклад 20 000р,плюс проценты с продаж.Но это не соответствует действительности.Вы получите лишь придирки и упреки в плохой работе,чтобы не заплатить Вам обещанного.При просьбе составить график,уходит от разговора,ссылаясь на занятость в данный момент.Хамит,повышает голос,оскорбляет и пытается унизить. Ни денег, ни нормального отношения от нее не ждите. Просите сразу заключить договор о найме на работу,чтобы потом урегулировать все через трудовую комиссию. А вообще,не советую с ней связываться.Тем более, что качество товара и способы его доставки по времени,оставляют желать лучшего.Решение вопросов по этому поводу лягут на Вас.