Отзыв о компании ООО "СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 03:00 04.01.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день. Пишет вам бывшая сотрудница компании ООО "СПИЛЦ "ИЗОТОП". Работала я в данной организации 4 года, за этот период узнала много нового о том как не должна работать организация. Итак обо всем по порядку. Компания занимается проведением обследований зданий и сооружений на этапе сдачи в эксплуатацию или на этапе начала стротельства, а также контролем санитарно-эпидемиологических норм в кафе, салонах красоты, гостиницах и других учереждениях быта. В плане проведения работ хотела бы выделить следующие нарушения, на протяжении 4 лет контора выдавала протоколы по "Фенол Формальдегиду" не имея даже прибора его определяющего, тоесть значения брались из головы и протоколы были липовые, далее в течении 1.5 лет не было исправного прибора по микроклимату, но работы велись и протоколы выписывались, а поверки на приборы из головы придумывались, далее в плане оформления протоколов у компании есть специальная программа, которая работает через интернет (вбиваешь данные объекта и оп-ля цифры значения измерений все стоят как на подбор в пределах нормы), ещё эта компания выполнила протокол по замерам ЭМП от Останкинской телебашни, не имея не должного приборного парка (только приборы замера ЭМП частоты 50 ГЦ и от экрана мониторов), не специалистов, не области аккредитации на эти работы, тоесть просто так лишь бы строители заплатили деньги руководству и это лишь часть нарушений. Теперь об условиях труда. Во первых график работы не как заявлен в объявлениях, а свой с 8 до 18 (причина такая так решило руководство. хочешь соглашайся или досвидания). Отпуск 2 недели в году и всё. Корокий день в пятницу понастроению генерального или коммерческого директора, зарплата серо-черная. тоесть по документам человек получает гроши 5-10 тыс на карточку, а остальные 20-30 в конверте и то идут на эти деньги постоянные штрафы, то за сумку на столе, то за опоздание на 1 минуту, то за то что не стал убираться в пятницу (полы мыть в офисе), тк 1000рублей платить уборщице иногда жалко, и приходится работникам платить деньги из своего кармана, как и на сахар или же чай в офис, или средства для уборки офиса. Но самое большое нарушение это работа по коммерческому отделу, при поступлении на работу они пишут ищем инженеров экологов, но на самом деле люди в жару 40 градусов прошлым летом пешком ходили по центру Москвы разыскивая объекты строительства или же в -30 прошлой зимой тоже самое на машине по Московской области. И за неуспехи по коммерческому отделу даже самого талантливого инженера ждет увольнение или штрафы, от которых он сам уволится. В данной компани есть парк автомобилей (очень хороший парк), вот только машину, которую дают в личное пользование ты должен не только обеспечить бензином (все равно по работе или по своим делам ты ездиешь), но ещё и оплатить 50% от всех ТО на неё и всех замен колес или покупки новой резины и точно 100% отдать за Каско на неё. Текучка кадров в компании ужасающая, оно и понятно тк руководству нужны неопытные специалисты, тк они смогут съэкономить на них деньги, а будут выступать укажут на дверь. Вот лишь небольшой мой рассказ об этой фирме очень надеюсь, что вы его опубликуете и он убережет пусть небольшую часть людей от этой организации. Да и кстати проработала я там так долго тк мне очень нужен был стаж работы увы без него сейчас не куда, ну если только вот в такие афёрные конторы.