Отзыв о компании TIENS GROUP

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

С таким я столкнулся первый раз! Спасибо Вам что Вы есть!!!

Пришло СМС (вот с этого номера +7-931-252-25-34) с приглашением на собеседование,уже от него у меня в голове поползли сомнения-нет указания с какого сайта и на какую вакансию!!! Уже тут можно было остановиться и не перезванивать на номер +7-921-429-11-22!!! Звоню, отвечает девушка Галина, толком объяснить не смогла на какую вакансию меня приглашают, что за компания, обычно при первом же звонке соискателя менеджер по подбору персонала озвучивают все условия оплаты и работы!!! Краюца Дарья Степановна, человек с которым должно было проходить собеседование!!!

Ну думаю утром посмотрю адрес как добраться от м. Балтийская в Б.Ц. "Циалковский" первое что выдал поисковик это этот сайт!!!Я не стал тратить деньги и время на поездку к ним,а решил потратить время на написание этого отзыва!!!Граждане будьте бдительны!!!Вы находитесь в отчаянии!?Долго не можете найти работу!?Обращайте внимание на два момента: 1) пришло смс с приглашением-от какого сайта и что за компания приглашает; 2)проверьте почту,на почте должно быть приглашение с сайта по поиску работы с указанием номера и наименования вакансии, со всеми контактами!!! Всем удачных поисков работы,будьте бдительны!!!

Роман, 30 лет.... З.Ы. Как дурак встал со сранья, готов был к 10:00 приехать к ним, и тут о Алилуйя!!! Этот замечательный сайт с кучей отзывов о них!!!