Отзыв о компании ЗАО Банк Русский Стандарт

Регионы работы: Белгород

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Люди! Даже не думайте идти работать в Русский стандарт!

Отношение к сотрудникам ужасное, как к купленным рабам! Заставляют ездить по всему городу, по разным магазинам, хотя обещали работу возле дома. Рабочий день составляет 11 часов! Обучение новым продуктам, тренинги - всё в ваши выходные.

Заработная плата просто ничтожная, копейки! Серьезно! Дешевле будет дома сидеть. Ставят невыполнимые планы, а потом депремируют в конце месяца на 20-40%. Обещают совокупный доход до 25, а по факту премия выходит максимум на 2-5 тысяч. И при этом отношение такое как будто сотрудники чем-то очень сильно банку обязаны! Обычных менеджеров считают никем! Хотя на них и держится банк, проработала там 11 месяцев и что в итоге?? В итоге вымотанные нервы, истощена морально и физически! Начальство все считают себя "звездами" брс((( ужасный банк. . . При чем во всех отношениях, деньги зарабатывают обманывая клиентов и сотрудников!

Это самое последнее место куда стоит идти работать (хотя нет, не стоит). Вкалывать за копейки без выходных со сволочным отношением, вот что вас ждет. Текучка там ужасная. Хорошо что ушла! Никому не советую.