Отзыв о компании ООО СК "ВТБ Страхование"
Добавлен: 03:00 12.02.2014

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО СК ВТБ Страхование филиал в г. Екатеринбурге

Всем привет! Те кто думают, устраиваться ли в ВТБ Страхование, скажу сразу -даже не думайте! Берите без оглядки! Я отработала там полгода, максимум на что хватило и ни капельки не жалею, что ушла. Сейчас осталось только с этих ушлых выскрести свою честно заработанную премию за предыдущий месяц - у них видите ли такая политика компании - заработанную премию уволняющимся сотрудникам не выплачивают!.

Самые жёсткие минусы: невозможные планы - по сумме, по видам продуктов, по категориям. Настолько дебильная система мотивации! Когда устраивалась, были совсем другие условия и по премии и касаемо должности и касаемо функционала. Они практикуют подпись приказов о различных изменениях после самого факта изменений (планов, должности, функционала). На собеседованиях обманывают и по зарплате и по условиям.

Эти три волшебные буквы ВТБ ничего не значат! Нет входящего потока - ищешь клиентов везде. Заставляют самим всё страховать в их компании - на лояльность проверяют! Тарифы оказались дорогими, выплачивать по убыткам не спешат - и как после этого уговаривать клиента пролонгировать договор? Когда вводили в должность (что происходило с изрядными пробелами), а стоит признаться я была вообще новичком в этом бизнесе, наврали - мама не горюй. И когда проходит очередной рабочий день, мысленно ставишь галочку, что и это уже неправда!

По окладу 20 000, для тех кто ещё учится и без семьи более-менее, ну а про премию уже говорила - чтобы её заработать нужно вывернуть попу наизнанку! А потом ещё этой премии надо дождаться! В центральном офисе атмосфера хуже некуда - все смотрят на тебя как на прокаженного, чтобы поздоровались я вообще молчу. Есть, конечно, люди адекватные, но и они потихоньку оттуда бегут. Там все звезды, кто давно работает. Кстати, иерархия там родственная, т.е. на главных должностях работают близкие директора филиала и этого особо не скрывают.

Что ещё сказать? За те полгода, что я там работала, уволились 10 человек!!!! Хороша статистика? Работа у продажников выездная, а за бенз или на транспорт денег не дают! Думайте сами, я бы прочитав это всё - уже не пошла!