Отзыв о компании ОАО "Кубаньдорблагоустройство"
Добавлен: 03:00 17.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Руководители компании ОАО "КДБ" чувствуют себя царями в этой организации. Рабочих этого предприятия по мимо своих должностных обязанностей, которые четко прописаны в трудовом договоре, обязывают собирать мусор, поливать цветы, чистить туалеты, носить воду начальству. Этими делами заставляют заниматься не только так сказать молодых технических специалистов, но и долгие годы проработавших профессионалов. При заработке в 13000 рублей в месяц как там можно работать. Испарения битума, асфальтобетона, работа с химическим реагентом не является поводом для доплаты за вредность. Высотные работы производятся без соблюдения мер безопасности. Работа в выходные не учитывается в зарплатной ведомости. Начальство думает только лишь о премии и крупной тринадцатой зарплате.
Молодым специалистам я бы порекомендовал не тратить свое время на работу в ОАО "КДБ". Это место не для амбициозных и талантливых людей, а для деградирующих дегенератов. Рабочим же этой компании мой низкий поклон, вы настоящие герои дешевого и бесполезного труда.