Отзыв о компании ООО Фотолэнд

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Месяц назад уволилась с Фотолэнда. Сегодня середина марта, жду зарплату за декабрь. Дело в том, что в данной организации зп чёрно-белая, т е основная сумма неофициальна и приходит наличными на руки. Но так как я уволилась, мне решили не платить! И ничего не докажешь! Начальство строит из себя идиотов, мол ничего не знаю, ничего не понимаю. Теперь мне должны за два месяца 20.000, но увы, им это неинтересно. Почему уволилась. Оборудование ни к чёрту: всё вечно виснет, ломается. Когда нужно что-то то уточнить по работе, звонишь в офис - никто ничего не знает, один посылает к другому, другой к третьему и тд... Мастерская работу выполняет крайне некачественно, но огребётесь за это только вы! Вы же непосредственно выдаёте этот брак заказчику. Но самая главная причина моей ненависти к этой убогой конторке - это задержка зп на месяца, никогда точно не знаешь сколько получишь и получишь ли вообще. С бухгалтереей разговаривать вообще бесполезно: лают как цепные собаки! Свою чёрную зарплату я уже не получу поэтому советую не тратить зря нервы и время на работу в Фотолэнде. Вас обманут, вам ничего не заплатят!