Отзыв о компании ООО "Мегабал"
Добавлен: 03:00 03.12.2013

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем добрый день! Компания мегабал является event агентством, организовывает выпускные балы для школьников и студентов, новогодние елки и др. Самая жадная, наглая конторка...Беляев, руководитель, и его жена Савкина, она же ген. директор и бухгалтер, нанимают людей, пару месяцев держат, не платят,а потом увольняют без видимых на то причин, и без выплаты.

Также и с клиентами, накрутка у них очень большая. Новое направление у них - дизайн школ. Для них выгодно, ведь школы сидят на гос. бюджете, они за дешевый пластик, берут как за золото!!!

Савкина спокойно матерится на своих сотрудников, в офисе бардак, хлам везде! Беляев не может грамотно сформулировать свои мысли, приказы, распоряжения.

Не верьте им, они только обещают горы денег, а по факту ноль!!! Беляев часто всем угрожает, пытается запугать! Также есть сотрудник Санин, условно осужденный на максимальный срок за мошенничество!!!! Вот такие люди работают на благо наших детей!!!