Отзыв о компании TIENS
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вот и я чуть не съела приманку и не попалась на крючок этих ,,сердобольных,, самаритян дающие всем работу и делящиеся своей ,,ценной,, информацией ,,как стать миллионером,, Но обо всем по порядку. Мое резюме висит на многих сайтах, но на собеседование по вакансии менеджер по подбору персонала, меня пригласила по почте некая Лукьянова Ольга Андреева, по адресу м. курская или чкаловская, улица земляной вал д.50а/8 строение 6. Внутри арки, в самом закоулке двора , где-то за гаражами, в неприметном трехэтажном здании научно-исследовательского центра, расположилось ОНО !!!! ,,Надежда,, всех обездоленных работой и нуждающихся в ней, они на столько сердобольные что они ,,помогают,, каждому пришедшему... Когда зашла туда и увидела толпы, промелькнула мысль что я в метро в час пик, ногу поставить некуда было. Ну как говорят в тесноте , да не в обиде , как большая , дружная семья такджиков расположились кто-где . Там всего 2 комнаты для лекций, одна общая проходная для собеседований и дальняя. Там нет не рабочих мест , только на ресепшен стойка, нет компьютеров . На собеседовании, которое длится не более 5 минут , ты сама себя не слышишь, какой там гул стоит ,что понимаешь что вся дружная, такджиксткая семья в сборе. Чуть ли не друг на друге собеседуются, минимум 8-9 человек. Поняв сразу что явно что-то не так...я не поспешила уйти, любопытство оказалось сильнее, да и уезжать уже жалко было, раз приехала , надо было узнать что к чему, а так как там все сплошная тайна и по их словам информация ,,конфиденциальная,, я после собеседования с этой самой ОЛьгой АнДреевой ,осталась на первую лекцию. Кстати пару слов о собеседовании, в анкете вас непременно попросят указать какой у вас был доход на старой работе, своя у вас квартира или нет, и полный адрес по прописке (который я само собой не указала) ибо нахрен надо. Лекции , это отдельная тема поржать.... Помещение маленькое, душное, есть телевизор, доска, и плакат.....плакат на котором храм !!! А на нем надписи, хочешь больше зарабатывать ?! Сколько стоит час твоей работы ?! Мы научим зарабатывать больше ! и тд. Разум говорил, бери ноги в руки и валим-валим от сюда...любопытство же шептало ну давай послушаем, интересно же... Поддавшись любопытству, осталась, сидим ждем...набралась полная аудитория . Пришел долговязый парень с странной фамилией. И началось.... Вернее начался театр абсурда. В вводной лекции рассказывали о создании холдинговой компании, вторая часть расшифровка, всей лабуды. Но конкретного никто ничего вам не скажет, ни в чем будет заключаться ваша работа, не саму специфику работы...как они говорят, все узнаете в итоговой лекции. Зомбируют четко и прицельно. Сначала вам внушат завуалированно что вы никто и ничто, а тут станете королем . Будите зарабатывать чуть ли не миллионы, отвлекаясь от лекции, рассказывал нам про лучших сотрудников , как одна девушка 29 лет живет в питере , купила свою квартиру , машину и зарабатывает 1500 млн. , другая 28 лет такая-же. Потом узнаете все тонкости это пирамиды. Что все сотрудники делятся по звездочкам , 2, 3,4 и так до 8-ми звездочных полканов. Система такова , вы работая под началом вашего наставника и выполняя то что он скажет и недельный план, примерно 2000$, будите приносить доход своему 5-и звездочному полкану, сами поимеете с этих 2000тыс. только 100 $...через какое-то время когда вы и сами станете руководителем, вам нужно будет искать своих личных ,,рабов,, которые будут уже вам приносить доход ....но каким способом ...об этом история умалчивает. Но мои догадки таковы, в обязанности будет входить каким-то образом привлекать наивных людей и склонять к подписанию договора , на энную сумму бадов . Пока не перевелись на свете наивные люди, бизнес подобных шарашкиных контор, будет цвести и процветать .

И обнародую информацию полученную на лекциях, чтобы люди которые будут читатать отзывы, уж точно убедились , что нужно эту компанию обходить стороной. Лекции (учеба) состоит из трех частей, вводная (знакомство с компанией) , 2) Расшифровка , 3) Производство , 4) Итоговая. Родилась эта китайская компания, в Китае соответственно))) в 95 г. Производит продукты народного потребления, начиная от лекарства, заканчивая техникой. Является оф. поставщиков ООН , сама производит, сертифицирует и реализует. Есть свой типо университет и центр здоровья. Есть оф. представительство в Москве на улице Усачева 22. Компания якобы предоставляет 6 видов дохода. 20 % скидки на весь продукт компании ))))) Корпоративное вознаграждение За начальство Международное вознаграждение Подарки =)))) Вознаграждение за выполненный план. То есть вы поняли да, что никакого оклада или фиксированной заработной платы нет. Вся эта ,,лига,, делится на ранги... Младшие офисные сотрудники поимеют только 5% и никогда не вырастут. и имеют статус 2 звездочки)))))) Старшие 15% 3 звездочки )) Помощники руководства 19% 4 звездочки) Руководители 23 % 5 звезд Региональный представитель 27 % 6 звезд Региональный представитель международного бизнеса 32 % 7 звезд Представитель межд. бизнеса 38 % , 8 звезд и там план работы дорастает до 400 000 )))) Делайте выводы, думайте только своей головой и решайте, а надо оно вам или нет.