Отзыв о компании Клининговая компания ООО "СОЛ СП" или "SOL"
Добавлен: 03:00 06.06.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Место работы: Пл.Карла Фаберже 8 лит Б Искала подработку с ежедневной оплатой на 1-2 дня, в объявлении было указано, что уборка офисного помещения после ремонта, выплаты в этот же день по окончанию 1000 руб, по телефону несколько раз уточнила, будет ли оплата именно в конце смены, ответили: "Да, конечно". 3 июня я подъехала, встретила приятная девушка-менеджер Эльмира, у неё снова уточнила про оплату в конце смены. Работа не сложная, мытьё окон, стен в коридорах, для меня это был первый опыт подобной работы, конечно, было тяжело, но выполнила всё добросовестно, в конце смены Эльмира заплатила 1000 руб и позвала на следующий день. 4 июня, второй день подработки, Эльмира уехала из бизнес-центра в 13:00, я ей потом перезвонила уточнить, вернётся ли она к вечеру, чтобы оплатить мне смену (это было принципиально, т.к. срочно были нужны деньги в этот день и я боялась обмана, ведь никакого договора, естественно, не было), она сказала, что обязательно приедет. В конце дня все уже ушли, я пытаюсь дозвониться до неё, она либо не отвечает, либо сбрасывает, потом перезвонила и предложила приехать около 22:00 к метро Дыбенко и получить рассчёт, сказала, что сама позвонит, когда будет там. Как выяснилось, за второй день она ничего не собиралась отдавать. 5 июня она всё же соизволила ответить на очередной звонок и сказала, что отдаст деньги вечером, я предложила перевести эту тысячу на карту, поскольку деньги были нужны днём, она пообещала и с тех пор просто не отвечает на звонки либо просто сбрасывает. Хочу добавить ко всему этому то, что отправлять человека буквально с улицы, не спросив даже фамилии и оставлять одного в офисе с дорогостоящим оборудованием (в серверной), когда ничего не мешает прихватить какие-либо комплектующие и спокойно покинуть здание - это недобросовестное отношение уже к клиентам клининговой компании. Ничего плохого не могу сказать про других сотрудников, но никому не рекомендую иметь дела с менеджером Эльмирой. Она так же работает в офисе на Старой конюшенной, 27.

# А*н2024-02-22 04:01:46
В бизнес центре НОБИУС ранее Технополис на Пулковском шоссе 40 где я работала бесплатно, 3 менеджерки вели меня с Авито по телефону Анжелика -первая на Авито, ПОТОМ Елена -заявила что я якобы аллергик тк посмеда спросить о составе униформы -есть ли там синтетика, и ехать мне мол далеко .т.е 45 мин для СПБ - и ЕЛЕНА НА ТЕБЕ СТАВИТ КЛЕЙМО, но всю работу вживую т е лицом к лицу проделала менеджер Виктория непосредственно в Нобиусе. Она меня поставила на трудную стажировку в первый же день. яочень старалась, но на следующий день мне дали пинка - заявив что я работаю без скорости а они там много лет и им такие как я не нужны, не заплатив мне ни копейки с улыбкой и злорадством выставили меня, я русская а они из СОЛнечных стран и республик! Дискриминация и рабский труд под видом стажерства натовские компании отжимают русских баб в СПБ у всех на глазах, а никто и в ус не дует! Вот что пишут о них с форуса клиннау ру И вот неожиданно наступило Счастье. Компания Дюпон заключила с компанией СОЛ договор о сотрудничестве, Дюпон - Основана в 1802 году как предприятие по производству пороха. Позже номенклатура военной продукции расширилась и включила разработку и производство взрывчатых веществ, боевых отравляющих веществ, химического, зажигательного и ядерного оружия. Офис компании СОЛ большая Конюшенная 27 - то же здание со стороны набережной Мойки 40 - консульство страны где расположена штабквартира Н А Т О!