Отзыв о компании Ак барс страхование
Добавлен: 03:00 20.08.2014

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Никому не советую ходить в страховую компанию АК барс, находится на меридианной. Работал там бизнес тренером. Началось с того, что собеседования с директором по персоналу ждал 4 часа! Хотя время было оговорено заранее, ждал все это время в коридоре с толпой других претендентов. Такого отношения нигде не встречал! Первое впечатление оказалось верное, директор оказалась на редкость гнилой женщиной. Ничего решает, нет никакой организации, требует сама не понимает чего, в рабочее время постоянно решала какие-то личные вопросы (маникюр, поездки, сплетни), зато после работы всегда оставалась, чего и требовала от сотрудников, которые в рабочее время работали! Критерием эффетивности у нее служило то, сколько часов человек сидит на месте во внеурочное время. Поэтому безумная текучесть кадров, я разговаривал с коллегами из других компаний, которые пробовали там работать, все бежали, потому что невозможно с ней работать. Хитрая система мотивации позволяет не платить зарплату, к тому же сначала обещают одну сумму, а на деле в три раза меньше! Оформление неофициальное, бесконечно продляет испытательный срок. Больничные, отпускные через раз, и не в полном объеме. Не тратьте свое время, не связывайтесь.