Отзыв о компании Кингстон (KINGSTON UPON HILL) TELE TRADE

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Искал работу в интернете, в частности на hh. Нашел интересную вакансию Оператор ПК, компания Кингстон, оставил отклик, перезвонили и пригласили на собеседование на Шведский пер. 2, 3 этаж. После этого задумался, стал искать эту компанию в интернете и не нашел ни сайта, ни чего-то похожего на него. Удивило.

Еще один момент заставил засомневаться - это то, что собеседование назначили на 13-45. Как-то странно, именно 45, почему? Работу ищу не первый день, поэтому уже побывал и на тренингах Амвей и тд. Ладно, думаю, схожу посмотрю. По поводу собеседования звонила некая Юлия Евгеньевна, затем прислала смс с адресом.

Прихожу, офис симпатичный, все ок. Пока ждал пока меня пригласят напрягло то, что еще четыре соискателя пришли тоже туда же устраиваться. Ладно, пригласили, зашел. Приятная барышня начинает спрашивать, что я знаю о финансах, далее рассказ про сказочную зарплату и условия труда и тд. Не про образование мое, ни про какие-то детали личной жизни никто не спросил, как обычно.

Ладно, далее последовал "культовый" рассказ про обучение, назначили время, договорились на послезавтра. Ладно. В итоге, пришел домой, почитал отзывы, офигел, не пришел на это самое "корпоративное обучение". Опят развод, бессовестные люди потому, что забирают ваше время и деньги на проезд. Не ходите к ним, почитайте отзывы и ищите дальше! Главное не сдаваться, не падать духом и перед собеседованием почитать отзывы о компании! Peace!