Отзыв о компании ООО "Отмороженное"
Добавлен: 03:00 01.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Отмороженное", производитель мороженого http://vk.com/otmorozhenoe Хочу поведать об этой, отмороженной, компании много интересного....

Производство находится на территории бывшего завода им. Степана Разина, в беспрецедентно отвратительном и грязном помещении, на стенах и потолке - черный грибок (!), никакие санпины не соблюдаются, посуда не стерилизуется, мусор не выносится по несколько дней, про дезинфекцию помещений пищевого производства там и не слышали, повсюду грязь, грязные овощи (свекла, картофель) валяются рядом с тарой для расфасовки мороженого, сотрудники не имеют даже санкнижек. И это - молочное производство, мороженое! Его покупали и покупают дети!!!

Есть даже результаты анализов - несколько образцов сдавались в лабораторию РОСТЕСТА. В них обнаружены плесневые и прочие грибы и невероятное количество кишечных палочек, что совершенно закономерно. Фото прилагаю. А уж как поставлено на поток кидалово работников, в том числе - при увольнении.... из 8ми известных мне уволенных работников шестерых оставили без последней з/п. Точнее - белая часть, порядка 4 тыс., была выплачена, а основная - нет. Всех увольняли одним днем, без малейшего намека на законные основания, просто потому что так захотелось владельцу бизнеса или исполнительному директору. При несогласии - угрожают знакомыми в полиции и прочей ерундой.

И еще типичный момент, касающийся з/п. Всем работникам там платят много меньше, чем было заявлено на собеседовании... обещанные премии не платятся, и т.д.

Отгулы за переработки, а их очень-очень много, получить вообще не реально. Также у каждого работника - адская нагрузка, каждый исполняет функционал 4-5-6 специалистов! Эти уродцы еще открывают ресторан, на Невском пр., 128, там, полагаю, будет такой же бардак и они продолжат масштабно травить людей. Известно, что там активно давались взятки в процессе ремонта помещения - в ТСЖ дома, где арендовано помещение под ресторан, пожарным и прочим органам. А теперь - о руководстве.

Исполнительный директор - Лавренова Татьяна, лгунья и истеричка, работала ранее в разных алкогольных компаниях на позициях менеджера по продажам или территориального менеджера, нигде не задерживаясь более года. Основная задача этой Татьяны - переложить ответственность за свой вопиющий непрофессионализм и глобальные косяки на подчиненных и выгородить себя перед владельцем бизнеса, чтобы ее не заменили на другого управленца. Все остальные вопросы ее не интересуют. Врет всем и всегда, есть все основания предполагать, что бюджет, выделяемый владельцем бизнеса на становление и развитие этого проекта, пилится... Все незаконные действия по организации такого "бизнеса" и отравление людей - исключительно на ее совести.

Финансовый директор (а если быть точным - просто бухгалтер, пафосно названный финдиректором) - Красильникова Любовь. Работает удаленно, 8-9 часов в неделю(!), ничего не делает, но з/п немалую получает. Например, отчеты руководителей подразделений о расходах наличных средств, которые к ней поступают, проверяет спустя 3-4 месяца. Имеются сканы, доказывающие данное утверждение. Подружка исполнительного директора.

Можно еще много чего рассказать о данной убогой организации, но не хочу утомлять читателей, основное изложено выше и имеет подтверждения, документальные в том числе. Рекомендую зайти в их группу и посмотреть - как выглядит продукция. Чтобы никогда ее не покупать! И никогда там не работать.