Отзыв о компании ЗАО "Ресторан "Белгород"
Добавлен: 03:00 08.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Белгород

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЗАО Ресторан "Белгород", а так же гостиница "Белгород", генеральным директором (собственник) является Миськов Егор Семенович. Набирает сотрудников для работы в Белгороде в гостиннечно ресторанном комплексе "Белгород", Шеф повара и управляющего рестораном, директора, администраторов, официантов. Условия работы предлагают хорошие: зарплата хорошая и вовремя, официальное оформление и т.д., но все это на уровне предложения и остается. Причем оформляет и заключает договор после собеседования, но он никакой силы не имеет. В договоре по сути ничего толком и не прописано. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Обязательно берет сотрудников на испытательный срок 1 месяц, но т.к. Ваша З/П будет состоять оклад+100% премия (например: 10.000 + 10.000 (премия). Сделав определенный комплекс работ, Вам говорят, что вы не прошли испытательный срок. После окончания испытательного срока, а иногда не дожидаясь окончания испытательного срока, может уволить Вас, без предупреждений и объяснений, так еще и по СТАТЬЕ!!!!!!!!! зарплату не выплатят в полном обьеме что успел получить больше не дадут. Поэтому, мой Вам совет, ни в коем случае не идите в данное заведение. Директор - АФЕРИСТ!!!!!!!!!!!!!!