Отзыв о компании ООО АгентАвто

Регионы работы: Ульяновск

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго всем дня! Сотрудница "АгентАвто" по имени Инна (отчества не помню), пригласила на собеседование на вакансию оператора Call-центра в сфере страхования, обязанностями были обзвон клиентов из Москвы и последующее страхование, по поводу оклада сказали что будет 18000 + % сделок. Первые 2 недели должны были обучать, ЗАКЛЮЧИВ при этом Ученический договор (чего само собой не было сделано, хотя неоднократно спрашивала), а на 3-ю неделю официально трудоустроить (чего опять таки не было сделано). Были закрытые страховки (т.е. получалось страховать и все в этом духе), застрахованные люди фиксировались только за руководителями, т.е. в будущем понять кем был застрахован клиент - понть было невозможно и недоказуемо. По поводу оклада было все мутно, то сначала говорили что 18000 + %, потом оказалось 6000 + %, потом вообще ТОЛЬКО %, вывод как об организации: ШАРАШКИНА КОНТОРА - не могут четко и ясно сказать из чего будет исходить з/п сотрудника. Учитывая что никаких договоров, подтверждающих что там работаю, не было, + с з/п было не понятно (да, признаю свою ошибку, проработала там 3 недели эти, но чисто из-за того что отчалась найти хорошую работу), стала искать другое место работы (т.к. страховаться никто по сути и не хотел, какой нормальный чловек будет страховаться у человека, которого слышит впервые, а уж тем более про какую-то страховую компанию, которую он не знает). А один из руководителей, имя ему ДЕНИС, то еще хамло и наглость, это так, к слову). Договоров о принятии на работу нет, следовательно могла уйти когда вздумается и искать новое место, без всяких отработок. Найдя новое место работы, пришла сказать об этом им, и получить свои заработанные 4 000 рублей (% от страховок, заработав для компании где-то 53 000 рублей), на что мне ответили: НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МЫ ДОЛЖНЫ ВАМ ВЫПЛАТИТЬ З/П? Стояла в АХУЕ (прошу прощения, но другого слова не подобрать)! эта мразь Денис начал приводить доводы мол: кто вернет деньги компании за ваше обучение (хотя сказали и в вакансии, которую потом нарыла в интернете, было сказано - ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ), облату базы, мы ведь ее покупаем за 200 000 каждый месяц (т.е. получается каждый сотрудник должен отработать базу, чтобы ему выплатили з/п - зашибись, учитывая что ей пользовались все, и если так подумать - сумма делится на всех, раз на то пошло). В общем писать можно еще долго, что он там мне говорил, но хочу сказать одно, народ - ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО ЗА 100500 КМ, гадюшник, без всякого уважения к человеку, ничего хорошего там нет, сплошной обман. Спасибо за внимание