Отзыв о компании ТКС Консалтинговая Компания. ТКС-Центр
Добавлен: 03:00 22.07.2015

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ТКС Центр, они же ТКС консалтинговая компанияи еще в самом низу список остальных компаний, входящих в эту безумную карусель мистификации.

Милая девушка Мария пригласила на собеседование на роль директора по развитию франчайзинговой сети. Красивый офис, красивые дувушки, строгий стиль, утром играет джаз, но! На просьбу налить кофе красотка на ресепшн ответила отказом, мотивируя это правилом кофе только для сотрудников... Пейте воду.

Ну ладно. Само собеседование прошло очень быстро. Мария дала понять, что весь мой опыт очень релевантен и я как раз тот, кто им нужен. Зарплата высокая, премия высокая. Планы грандиозные, НО! Что бы добраться до следующего этапа собеседования нужно прослушать 2 лекции в течении двух дней.

Бред полнейший, но я решил, что знания лишними не бывают и сходил. Суперуспешные тренерылекторы лили воду про виды рынков и мировые кризисы. Два дня воды, "титаник" можно было снимать в том офисе - сцену утопления всех вокруг в этой воде. И да, эти успешные ребята ходят в мятых рубашках, в старых туфлях, но в костюмах. Смотрится смешно, успехом не пахнет от этих ребят.

Чудесный рекрутёр Мария клятвенно обещала мне, что после этих лекций у меня будет встреча с директором. Оказалось, что это не так. И после лекций я теперь должен проходить 2 дня практики в их системе, что бы научиться играть на бирже. Я директор по развитию фрашизы, я строю магазины и офисы, я отвечаю за открытие и развитие регионов... Зачем мне их программа? Конечно я понял, что никакого директора по развитию они набирать не собирались. Люди рассказали, что после обучениялекций они говорят претендентам о том, что они не подходят на эту должность, но зато у них здорово получается торговать на бирже.

Я не пришел на практику, меня никто не потерял, мне никто не позвонил и не спросил что случилось. Мария выполнила свои KPI и протащила меня через 2 лекции. Дальше всем пофиг.

Это развод чистой воды. Не ходите туда даже на пробные собеседования. Вас обманут и потратят ваше время

Они же: ТКС-Центр Консалтинговая компания Москва Diamond Capital МИГ-Москва ТКС-Москва Балтийская Финансовая Компания ТКС-Санкт-Петербург Паритет Финанс Power Trade Group Pro-TS - Минск ТКС-Петропаловск-Камчатский ТКС - Нижний Новгород Финмаркетс Эйдженси-Казахстан ТКС-Ростов ТКС-Краснодар ТКС-Кропоткин ТКС-Сургут Инвест Тайм