Отзыв о компании Латини
Добавлен: 19:02 29.01.2013
Сайт:  latini.ru
Эл. почта: info@latini.ru
Телефоны: (495) 619-25-64, (495) 618-90-68, (495) 639-61-36

Описание деятельности:  Продажа кухонь и предметов интерьера.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Обычно, я никак не отношусь к форумам и тем людям, которые горячо на них выступают. Но прочитав, отзывы, решила, все таки написать и свое мнение. Я являлась сотрудником фирмы "Латини". И хочу сказать, что то что здесь написано это Ваша "правда", но Вы же написали, что наверняка приходили на аботу просижывать за оклад. И я хочу поделиться своим опытом работы в фирме. Все условия, на которые меня принимали на работу в салон, на должность дизайнера-консультанта, были соблюдены полностью.
Заработная плата выплачивалась в полном объеме, иногда были задержки, но мне есть с чем сравнивать, и считаю, что это в пределах разумного. Даже период обучения в "Латини" оплачивается.
Работают абсолютно нормальные люди, бывали, конечно, трения, но все рабочие моменты и только.
И даже после увольнения (о чем, кстати, я сожалею, т.к. уходила в связи с семейными обстоятельствами), мне дали возможность участвовать в "закрытии" своих заказов, после чего выплатили % полностью.
Поначалу может и тяжеловато было, но я не о чем не жалею, и знаю, что люди, которые работают не месяц и не два, прекрасно понимают, что заработная плата в фирме Латини, выше среднего по Москве (если вы действительно работаете), это уж точно. И заработать очень приличную зарплату более, чем реально!

Хотелось бы больше корпоративного общения, т.к. все таки это важно для общего дела.