Отзыв о компании ООО Галион
Добавлен: 03:00 03.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Немного расскажу вам про работу в фирмеООО Галион производство алюминиевых конструкций (окна, двери, зимние сады, фасады) в течении 1 года в качестве слесаря сборщика алюминиевых конструкций, фирма действует давно точно не скажу сколько т.к знаю о работе этой фирмы только со слов пацанов которые работают там, но мечтают уволится оттуда, так вот заведует фирмой неизвестный авторитет 90х поставивший во главе руководства бывшего монтажника Клюева Олега и водителя Виктора Алексеевича которые делили места генерального дир. и начальника производства за бутылкой водки и дело которое чуть не дошло до драки итд. Итак начнем с испытательного срока как было обговорено в начале 3 месяца я согласился только потому что я в себе уверен на все 100% я согласился итог !!! договор был заключен только через 10 месяцев это 1е! 2е никто не знает какой у него оклад даже те, кто работает давно то, что написано в договоре не соответствует действительности, 3е рабочий день по 12-13 часов, 4е руководство тут ВНИМАНИЕ начальник производства обращается с людьми как с собаками матерится оскорбляет унижает всеми способами тк как он бывший сапог я делал уклон на это. Сам же генеральный скользкий тип, который устраивает собрания только тогда когда ему это надо и все собрания как под копирку одни обещания любимый козырь его бонус в 5 000 которые вы получаете в случае если вы не пропустили ни одного дня и платится он из вашей же заработной платы то есть если вы пропускали то эти 5000 идут начальнику производства в карман это все шляпа как говорится, лишь бы только пахали как суки на ленинградке, если вы сомневаетесь идите и проверьте. 5е коллектив нормальных пацанов там единицы остальные все лижут [censored] начальству самый кто хорошо это делает это Маслов Сергей редкостное [censored] ну и все с кем он общается того же поля ягоды, ну а так я вас не отговариваю все можно проверить самому вопрос есть ли у вас время на проверку так что дерзайте если не верите, мой стаж в этой сфере более 12 лет и я знаю что говорю тк за 12 лет повидал много фирм но эта запомнилась мне больше всего, вот вроде бы все а еще хочу сказать про оборудование оборудование там стоит 90х годов так что без пальцев или хуже того без руки можно остаться в миг ну а так вроде бы все всем удачи в поисках работы.